3 июня 2021

Итоги 21-й международной выставки МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2021

В ходе недавно завершившейся в Москве 21-ой международной специализированной выставки «Металлообработка-2021» Производственная компания «РОСНА Инжиниринг», входящая в группу компаний «РОСНА Инжиниринг», продемонстрировала уникальные компетенции в области разработки технологий для промышленного оборудования.

В рамках выставочной экспозиции компания представила макеты уже реализованных проектов, высокая производительность которых была подтверждена реальными условиями эксплуатации. В частности, гости имели возможность ознакомиться с такими разработками компании, как установка для прокачки горячим маслом трансмиссии авиационных двигателей с прокруткой роторов, стенд для испытаний судовых дизель-генераторных установок мощностью до 9МВт.

ПК РОСНА Инжиниринг является постоянным участником выставки, с каждым годом повышая интерес участников и гостей мероприятия к своим проектам. За время работы выставки экспозицию ПК РОСНА Инжиниринг посетили руководители и специалисты ряда промышленных предприятий, такие как Вертолёты России, ОДК 218 АРЗ, ОДК Салют, ЦТСС, Ассоциация «Станкоинструмент», ОКБ «Кристалл», ООО «Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций», Корпорация «ВНИИЭМ», МКБ «Факел», ЧТЗ- УРАЛТРАК и многие другие. Гости смогли не только ознакомиться с разработками компании, но и обсудить ряд вопросов, включая разработку, производство испытательных стендов, модернизацию и ремонт нестандартного и металлообрабатывающего оборудования, сервисное обслуживание производимого оборудования.

Мероприятие прошло в период с 24 по 28 мая 2021 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в г. Москва. Выставка проводится на регулярной основе с 1984 года. Это крупный международный промышленный форум, по масштабам и коммерческой эффективности входящий в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий.

Другие новости

ООО ПК «РОСНА Инжиниринг»
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.13, литера «А», офис № 435
+7 812 401-67-68 +7 812 401-67-69 [email protected]